Ansprechpartner


Wir sind gern für Sie da!
Sie erreichen uns von Montag bis Donnerstag zwischen 08:00 Uhr und 17:00 Uhr sowie Freitag zwischen 08:00 Uhr und 16:00 Uhr.
Für Telefonate aus dem Ausland nutzen Sie bitte die Vorwahl "0049" für Deutschland.

Assistenz der Geschäftsleitung

Jens Haufe
Telefon: 035727 521-26
Fax: 035727 521-60
E-Mail: jens.haufe@phylak.de

Seminare & Weiterbildung

Heike Kretschmer
Telefon: 035727 521-50
Fax: 035727 521-61
E-Mail: heike.kretschmer@phylak.de

Beate Binder
Telefon: 035727 521-51
Fax: 035727 521-61
E-Mail: beate.binder@phylak.de

Bestellung für Apotheken & Großhändler

Simone Danke
Telefon: 035727 521-24
Fax: 035727 521-60
E-Mail: bestellung@phylak.de

 Bestellung für Privatkunden & Seminarabrechnung

Steffi Peters
Telefon: 035727 521-27
Fax: 035727 521-60
E-Mail: steffi.peters@phylak.de

 Einkauf & Mahnwesen

Sebastian Pfeifer
Telefon: 035727 521-28
Fax: 035727 521-60
E-Mail: sebastian.pfeifer@phylak.de

 Kosmetik & Harmonie

Michelle Nitschke
Telefon: 035727 521-90
Fax: 035727 521-60
E-Mail: michelle.nitschke@phylak.de

 EDV & PHYLAK App Support

PHYLAK App Support
Telefon: 035727 521-21
Fax: 035727 521-60
E-Mail: support@phylak.de